Форум о ремонте и дизайне интерьера

Форум о дизайне интерьера и ремонте
Текущее время: 17 авг 2018, 23:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: компании которые предлагают комплексную отделку балкона
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 16:49 

Сама столкнулась с этой проблемой, поэтому хочу поделиться и обсудить.
Квартира у меня однокомнатная, балкон ни пришей ни пристегни был. Но когда решила остеклить его, компания одна мне предложила помимо остекления доп отделку. Конечно, вариант не дешевый, но теперь у меня почти двухкомнатная квартира- из балкона сделала себе кабинет. В большой комнате- полноценная спальня... Живу как белый человек! Поэтому если решите остеклять балкон, перенимайте идею. Из него можно сделать все что угодно-и бар, и библиотеку. Главное, найти компанию, которая это не запорет и не сдерет втридорога. Я заказывала в окнах петербурга.и в принципе осталась довольна.
Поделитесь своим опытом?Многие хотят улучшить качество своей жизни и расширить возможности квартиры.

Заголовок сообщения: Re: компании которые предлагают комплексную отделку балкона
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 18:43 

Раз уж решились так грубо рекламировать эту фирму, расскожите хотя бы чем балкон утеплен, что зимой там можно работать. И где теперь сушить белье - не в кабинете же, над техникой :lol:

Заголовок сообщения: Re: компании которые предлагают комплексную отделку балкона
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 13:03 

ммм, прошу прощения, в вопросах рекламы не сильна)) Просто хотела похвалить) Белье сушу в ванной или на край ставлю в комнату раскладную сушилку. А утепляли каким материалом не скажу, если действительно нужно могу дома в договоре посмореть. если там написано. А по факту получилось как: сама обшивка балкона, теплый пол и остекление окнами и покрытием для сбережения тепла. вот собственно и все не ташкент конечно, но в целом почти полноценная комната

СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 18:58 

kopir писал(а):
ммм, прошу прощения, в вопросах рекламы не сильна)) Просто хотела похвалить) Белье сушу в ванной или на край ставлю в комнату раскладную сушилку. А утепляли каким материалом не скажу, если действительно нужно могу дома в договоре посмореть. если там написано. А по факту получилось как: сама обшивка балкона, теплый пол и остекление окнами и покрытием для сбережения тепла. вот собственно и все не ташкент конечно, но в целом почти полноценная комната

kopir, здравствуйте
Давно мечтаю про теплый балкон, очень интерсно ваш опыт послушать. А можно все-таки поподробнее про материалы? И Вы, я как поняла, делали не остекление, а стеклопакеты ставили, да? Сколько камер? И кто проводку на балкон тянул, это вообще разрешено или надо как-то согласовывать?

У меня лоджия крохотная, всего метр в ширину, хочу туда вынести стол с компьютером и полочки. Как раз искала отзывы, кто что смог себе придумать. А может вы и фото поделитесь-похвастаетесь? :roll:

СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 15:18 

Так, все по порядку.
Я остекляла балкон и дополнительно заказала отделку.
Ничего ни с кем не согласовывала….И даже не знаю, надо было или нет…Теплый пол в ванне когда делала, ничего не согласовывала тоже…
Стеклопакет я выбрала двушку и стекло толщиной 6 мм- это уже менеджер посоветовал. Ещё мне покрытие тепло сберегающее нанесли на стекло- оно ещё тоже по идее дополняет.
Материалы отделки- что то типа пенопласта…белое такое и пластиковые панели.
Зиму я пережила оч хорошо.
Фотки могу скинуть только после праздников, куда?

СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 21:12 

kopir писал(а):
Так, все по порядку.
Я остекляла балкон и дополнительно заказала отделку.
Ничего ни с кем не согласовывала….И даже не знаю, надо было или нет…Теплый пол в ванне когда делала, ничего не согласовывала тоже…
Стеклопакет я выбрала двушку и стекло толщиной 6 мм- это уже менеджер посоветовал. Ещё мне покрытие тепло сберегающее нанесли на стекло- оно ещё тоже по идее дополняет.
Материалы отделки- что то типа пенопласта…белое такое и пластиковые панели.
Зиму я пережила оч хорошо.
Фотки могу скинуть только после праздников, куда?

Спасибо за подробности

Может, прямо в тему и выложите? Думаю, не мне одной интересно будет

СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 10:28 

Подскажите, как это сделать??я нигде формы загрузить образ или фото-не вижу:(((

СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 18:45 

Под окном для ответа есть форма для загрузки картинки. Загрузите и не забудьте нажать потом кнопку "вставить в текст сообщения"
Или, если лень, можно вставить ссылку с любого другого сервиса - фотоальбомов на яндексе, мейл.ру или radikal.ru

Интересно посмотреть - может, и я сподвигнусь из заваленного хламом балкона сделать что-то приличное. Вчера читала вот эту темку, весьма впечатлило.
Было:
Изображение

Стало
Изображение

Там по ссылке еще много интересного по материалам, думаю, и остальным полезно будет почитать.

СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 11:12 

О,все, спаисбо, поняла как грузить. Мне сейчас в отпуск уезжать,я после праздников скину фотки.
посмотрела ссылку, монитор на кронштейне- тема!!!!

СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 20:00 

nata, спасибище за ссылку, очень познавательно. Правда, сумма за всю эту красоту мягко говоря кусачая выходит. И это при том, что хозяин все своим и руками делал. А если еще рабочим платить :roll:

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]